音糖怎么开启配音相关

 时间:2026-04-21 15:43:07

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖怎么开启配音相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖怎么开启配音相关

3、系统设置界面点击“配音相关”后面的圆点

音糖怎么开启配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为蓝色即表示音糖开启配音相关成功

音糖怎么开启配音相关

  • 如何关闭音糖配音相关
  • 如何开启音糖配音相关
  • 音糖如何开启配音相关
  • 音糖如何关闭配音相关
  • 空语如何开启配音相关
  • 热门搜索
    爱眼手抄报简单又漂亮 关于六一儿童节的手抄报 平安校园手抄报 读书手抄报简单又漂亮 中秋节手抄报 手抄报图画 端午节手抄报大全 汉字真有趣手抄报 推广普通话手抄报 清明节手抄报内容