音糖如何开启画画相关

 时间:2026-04-22 05:10:47

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖如何开启画画相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖如何开启画画相关

3、系统设置界面点击“画画相关”后面的圆点

音糖如何开启画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为蓝色即表示音糖开启画画相关成功

音糖如何开启画画相关

  • 如何开启音糖画画相关
  • 声昔怎么启用画画相关通知
  • 如何开启YES语音画画相关
  • 如何关闭YES语音画画相关
  • 如何关闭音糖画画相关
  • 热门搜索
    溺水手抄报简单又漂亮 亲子手抄报 我心目中的英雄手抄报 名人手抄报 讲普通话写规范字手抄报 厉行节约手抄报 节约粮食的手抄报 春节风俗手抄报 妇女节手抄报内容 小学生春节手抄报