如何关闭空语系统消息

 时间:2026-04-24 01:00:05

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空语系统消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭空语系统消息

3、设置界面点击“系统消息”后面的圆点

如何关闭空语系统消息

4、“系统消息”后面的圆点变为灰色即表示空语关闭系统消息成功

如何关闭空语系统消息

  • 空语如何关闭悄悄话通知
  • 如何关闭空语悄悄话通知
  • 如何开启空语系统消息
  • 如何关闭空语互动通知
  • 空语如何关闭社团通知
  • 热门搜索
    小学二年级手抄报 健康知识手抄报 手抄报的花边 四年级语文手抄报 地球日手抄报简单字少 关于阅读的手抄报 初中英语手抄报 初一数学手抄报 爱牙日手抄报 光盘行动手抄报一等奖