空语如何关闭互动通知

 时间:2026-04-21 18:38:09

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何关闭互动通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

空语如何关闭互动通知

3、设置界面点击“互动通知”后面的圆点

空语如何关闭互动通知

4、“互动通知”后面的圆点变为灰色即表示空语关闭互动通知成功

空语如何关闭互动通知

  • 怎么关闭语玩的互动通知提醒?
  • 如何关闭空语画画相关
  • 如何关闭空语欣赏通知
  • 如何关闭薄语收到评论通知
  • 如何关闭空语社团通知
  • 热门搜索
    关于邪教的手抄报 元旦手抄报的内容 我爱阅读手抄报内容 我爱足球手抄报 关于宇宙的手抄报 科技手抄报大全 安全教育日手抄报内容 推荐一本好书手抄报 中国加油武汉加油手抄报 关于推广普通话的手抄报