怎么关闭语玩的互动通知提醒?

 时间:2026-04-22 16:10:40

1、第一步

选择【我的】点击进入;

怎么关闭语玩的互动通知提醒?

2、第二步

选择【三条杠】点击进入;

怎么关闭语玩的互动通知提醒?

3、第三步

选择【设置】点击进入;

怎么关闭语玩的互动通知提醒?

4、第四步

选择【提醒设置】点击进入;

怎么关闭语玩的互动通知提醒?

5、最后:

勾选【互动通知提醒】关闭,保存设置即可。

怎么关闭语玩的互动通知提醒?

  • 语玩如何关闭互动通知提醒
  • 语玩怎么关闭互动通知提醒
  • 语玩怎么关闭签到提醒功能
  • 语玩如何设置互动通知提醒?
  • 语玩软件怎么设置互动通知的提醒?
  • 热门搜索
    向英雄致敬手抄报 有关科学的手抄报 语言的魅力手抄报内容 手抄报的图案 黑白手抄报花边边框 小年手抄报 感恩节的手抄报 清明节祭奠英烈手抄报 预防登革热手抄报 诚实守信手抄报内容