微信状态怎么设置永久

 时间:2026-04-22 19:03:47

1、第一步、打开微信,在我页面点击上面的服务选项

微信状态怎么设置永久

2、第二步、在服务特么,点击钱包选项。

微信状态怎么设置永久

3、第三步、点击帮助中心选项。

微信状态怎么设置永久

4、第四步、进入客服咨询【微信状态怎么设置永久】。

微信状态怎么设置永久

5、第五步、微信状态设置完成就是永久,但是只能自己观看。

微信状态怎么设置永久

  • 微信状态怎么设置永久
  • 微信状态怎么设置永久
  • 微信状态怎么设置永久
  • 微信状态怎么设置
  • 微信状态是否可以设置超过24小时?
  • 热门搜索
    有关疫情的手抄报 仿生学手抄报 清明节手抄报模板 防病毒手抄报大全 端午节手抄报。 关于春节的英语手抄报 一二年级防溺水手抄报 小学生中秋节手抄报 读书手抄报资料 依依惜别手抄报