香色闱阁怎么停用快速滚动

 时间:2026-04-22 23:08:55

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

香色闱阁怎么停用快速滚动

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

香色闱阁怎么停用快速滚动

3、设置界面点击”漫画阅读界面设置“打开漫画阅读界面设置界面

香色闱阁怎么停用快速滚动

4、漫画阅读界面设置界面点击“快速滚动”后面的圆点

香色闱阁怎么停用快速滚动

5、“快速滚动”后面的圆点变为灰色即表示香色闱阁停用快速滚动成功

香色闱阁怎么停用快速滚动

  • 怎么停用香色闱阁启动后继续上次阅读
  • 香色闱阁怎么启用快速滚动
  • 如何启用香色闺阁快速滚动
  • 怎么停用香色闱阁显示全书百分比进度
  • 香色闱阁怎么启用阅读时屏幕常亮
  • 热门搜索
    我与祖国共成长手抄报 元宵节手抄报大全 做一个有道德的人手抄报 春节手抄报 简单 关于马的手抄报 预防病毒手抄报内容 新年手抄报简单又好看 勿忘国耻手抄报内容 仿生学手抄报 手抄报图片大全初一