怎么停用香色闱阁显示全书百分比进度

 时间:2026-04-23 02:21:22

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

怎么停用香色闱阁显示全书百分比进度

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用香色闱阁显示全书百分比进度

3、设置界面点击”漫画阅读界面设置“打开漫画阅读界面设置界面

怎么停用香色闱阁显示全书百分比进度

4、漫画阅读界面设置界面点击“显示全书百分比进度”后面的圆点

怎么停用香色闱阁显示全书百分比进度

5、“显示全书百分比进度”后面的圆点变为灰色即表示停用香色闱阁显示全书百分比进度成功

怎么停用香色闱阁显示全书百分比进度

  • 西瓜视频怎么停机换绑账号
  • 为何不好惹的人,反而过得更好
  • 如何在今日头条发布图集
  • 如何利用白板查询汉字的书写笔顺?
  • 如何注册腾讯企鹅号个人自媒体
  • 热门搜索
    70周年纪念日手抄报 文明安全手抄报 关于孝的手抄报内容 初中法制手抄报 小学生读书手抄报图片 手抄报装饰图案 三节三爱手抄报内容 语文手抄报内容大全 关于清明节手抄报图片 安全消防手抄报