香色闱阁怎么启用阅读时屏幕常亮

 时间:2026-04-23 00:14:32

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

香色闱阁怎么启用阅读时屏幕常亮

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

香色闱阁怎么启用阅读时屏幕常亮

3、设置界面点击”阅读时屏幕常亮“后面的圆点

香色闱阁怎么启用阅读时屏幕常亮

4、”阅读时屏幕常亮“后面的圆点变为绿色即表示香色闱阁启用阅读时屏幕常亮成功

香色闱阁怎么启用阅读时屏幕常亮

  • qq情侣空间查看历史空间的操作
  • oppoReno7打开亮屏时使用电源键挂断电话功能
  • 斯太尔双桥车驱动桥速比计算方法
  • 格力空调KF-72LW整机无显示维修经验
  • BANNER-邦纳D10光纤放大器(模拟量和开关量)说明书
  • 热门搜索
    手抄报排版设计 庆十一手抄报 关于钓鱼岛的手抄报 寓言故事手抄报 新书推荐手抄报 弟子规手抄报大全 三四年级中秋节手抄报 我为队旗添光彩手抄报 关于奥运会的手抄报 应急避险手抄报