最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

 时间:2026-04-23 08:43:45

1、第一步,我们打开手机上的最右极速版,然后我们点击设置。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

2、第二步,之后点击隐私设置。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

3、第三步,然后将允许他人查看我的评论列表的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人查看我的评论列表。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

  • 最右极速版关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右怎么停用允许他人查看我的评论列表
  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题
  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题
  • 热门搜索
    我的成长足迹手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 字谜手抄报 安全伴我行手抄报图片 书香校园手抄报资料 中秋节手抄报资料 手抄报排版设计 安全出行手抄报内容 讲普通话 写规范字手抄报 我爱读书手抄报资料