最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题

 时间:2026-04-23 10:16:39

1、第一步,打开手机桌面上的最右极速版,点击右上角的设置。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题

2、第二步,然后点击隐私设置。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题

3、第三步,之后将允许他人查看我关注的话题的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人查看我关注的话题。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题

  • 怎么停用最右允许他人查看我关注的话题
  • 最右如何启用允许他人查看我关注的话题
  • 最右怎么允许他人查看我关注的话题
  • 最右极速版关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右极速版关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 热门搜索
    清明节手抄报内容50字 我与校树共成长手抄报 端午节的手抄报怎么画 一二年级普通话手抄报 清明手抄报 简单 70周年手抄报 有关端午节的手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮字少 庆国庆手抄报图片 三节三爱手抄报