怎么停用最右允许他人查看我关注的话题

 时间:2026-04-23 11:54:49

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用最右允许他人查看我关注的话题

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用最右允许他人查看我关注的话题

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用最右允许他人查看我关注的话题

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我关注的话题”后面的圆点

怎么停用最右允许他人查看我关注的话题

5、“允许他人查看我关注的话题”后面的圆点变为灰色即表示停用最右允许他人查看我关注的话题成功

怎么停用最右允许他人查看我关注的话题

  • 奇秀如何停用允许他人查看我的关注列表
  • 最右怎么允许他人查看我关注的话题
  • 最右怎么停用允许他人查看我的评论列表
  • 如何停用最右允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 酷我聚星如何停用允许查看我的关注
  • 热门搜索
    关于法制的手抄报资料 快乐英语手抄报内容 关于数学手抄报图片 文明交通手抄报内容 讲普通话手抄报内容 杜绝浪费手抄报 生活中的小窍门手抄报 关于诚信手抄报内容 二年级手抄报内容 放飞科技梦想手抄报