最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表

 时间:2026-05-02 00:52:39

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点

最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表

5、“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示最右关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表成功

最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表

  • 携程旅行如何添加好友?
  • 手机美团app如何关闭通过好友找到我
  • qq通讯录联系人发消息怎么知道收到没有
  • 手机qq怎么移动好友
  • 微信怎么显示在线
  • 热门搜索
    平安手抄报内容 感恩自然手抄报 二月二龙抬头的手抄报 趣味语文手抄报 交通知识手抄报 春节手抄报a3纸 绿色校园手抄报资料 我的绿色环保梦手抄报 防治结核病手抄报 爱国的手抄报内容