音糖如何关闭有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-22 20:40:20

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖如何关闭有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖如何关闭有人喜欢了你的歌单

3、系统设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点付低

音糖如何关闭有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单柱惹羞”后面的圆点变为灰色即表示音糖关闭晃牺有人喜欢了你的歌单成功

音糖如何关闭有人喜欢了你的歌单

  • 如何开启空语有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭空语有人喜欢了你的歌单
  • 热门搜索
    放飞心灵手抄报内容 吸烟有害健康手抄报 消防安全的手抄报 文明用餐手抄报 登革热手抄报 万圣节手抄报图片 四年级环保手抄报 护林防火手抄报 地理手抄报图片 安全在我心手抄报