如何关闭空语有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-24 17:05:28

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空语有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭空语有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何关闭空语有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为灰色即表示关闭空语有人喜欢了你的歌单成功

如何关闭空语有人喜欢了你的歌单

  • 如何关闭欢语喜欢
  • 如何关闭空语社团通知
  • 如何开启音糖有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单
  • 热门搜索
    植物手抄报 运动会手抄报资料 我爱足球手抄报 清明节手抄报花边 讲文明懂礼貌的手抄报 窗边的小豆豆手抄报 六年级手抄报 科技节手抄报内容 多彩的民族文化手抄报 感恩教师的手抄报