怎样才能在小度上绑定酷狗音乐?

 时间:2026-04-24 00:25:25

1、1.在打开的页面中,我们选择右上方的【图标】选项,点击并进入设置页面中,

怎样才能在小度上绑定酷狗音乐?

2、2.在打开的设置页面中,选择【第三方账号管理】选项,点击并等待进入下一步操作,

怎样才能在小度上绑定酷狗音乐?

3、3.在打开的页面中,我们选择【酷狗音乐】选项,点击【去绑定】选项,并在自动跳转的页面中,点击【同意】键即可设置完成。

怎样才能在小度上绑定酷狗音乐?

  • 小度app怎么才能绑定酷狗音乐
  • 小度app怎么绑定酷狗音乐
  • 小度怎么绑定酷狗音乐?
  • 小度怎么绑定第三方酷狗音乐
  • 手机应用上的音乐怎么在小度音箱播放
  • 热门搜索
    70周年纪念日手抄报 汉字手抄报五年级 四季手抄报 以爱为主题的手抄报 关于孝的手抄报内容 熊猫手抄报 安全手抄报花边 只要妈妈露笑脸手抄报 创模手抄报 读书手抄报的资料