小度怎么绑定酷狗音乐?

 时间:2026-04-22 05:40:04

1、1.打开小度,在我的页面,点击右上角的设置。

小度怎么绑定酷狗音乐?

2、2.进入设置页面,点击第三方账号管理。

小度怎么绑定酷狗音乐?

3、3.选择酷狗音乐,点击去绑定。

小度怎么绑定酷狗音乐?

4、4.点击选择绑定方式。

小度怎么绑定酷狗音乐?

5、5.在酷狗音乐界面,点击同意登录。

小度怎么绑定酷狗音乐?

6、6.最后显示绑定成功即可完成设置,如下图

小度怎么绑定酷狗音乐?

  • 怎样才能在小度上绑定酷狗音乐?
  • 小度app怎么绑定酷狗音乐
  • 小度app怎么才能绑定酷狗音乐
  • 小度怎么解绑酷狗
  • 小度怎么绑定第三方酷狗音乐
  • 热门搜索
    七年级上册历史手抄报 快乐阅读手抄报内容 文明餐桌手抄报 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 重阳节手抄报内容30字 三年级重阳节手抄报 法制伴我行手抄报 中国梦足球梦手抄报 法律进校园手抄报 阅读手抄报的内容