oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

 时间:2026-04-29 06:08:08

1、点击查找功能

进入oppo云服务官网,输入帐号登录,接着点击查找。

oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

2、验证登录

再用自己的qq邮箱进行验证,输入验证码点击验证。

oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

3、点击抹除数据

然后点击抹除数据,把数据抹除了就可以解锁密码了。 

oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁

  • oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
  • OPPO手机账号密码忘记了怎么办
  • oppo账号密码忘了怎么办
  • oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
  • oppo手机强制恢复出厂设置
  • 热门搜索
    健康与卫生手抄报 欢度国庆手抄报内容 教师节手抄报内容大全 法制教育的手抄报 关于春节手抄报大全 关于猴年的手抄报 关于三爱三节的手抄报 科技点亮生活手抄报 最漂亮的手抄报花边 校园安全手抄报图片