手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
时间:2026-04-30 19:59:29
1、打开设置,在菜单中点击更多;
2、在更多界面点击恢复出厂设置,如下图所示;
3、最后在恢复出厂设置界面就可以看到初始密码是0000。
oppo手机强制恢复出厂设置
oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
oppo怎么恢复出厂设置方法
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
热门搜索
关于读书的手抄报图片
法律手抄报
端午节手抄报模板
关于儿童节的手抄报
关于数学的手抄报
抗疫手抄报
我的家乡手抄报
汉字手抄报图片
创建文明校园手抄报
创文明城市手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长