小米miui10怎么设置应用联网权限

 时间:2026-04-28 10:21:08

1、打开“安全中心”,找到要禁止联网的软件。

小米miui10怎么设置应用联网权限

2、点击“联网控制”,取消软件的联网权限,侵激点击“确财宿悦定”。

小米miui10怎么设置应用联网权限

3、或者打开要禁止联网的软件,进入后台,打开软件的“系统设置”,取消权限即可。

小米miui10怎么设置应用联网权限

4、总结如暗败下。

小米miui10怎么设置应用联网权限

  • 小米允许应用联网怎么设置
  • 小米联网权限设置在哪里设置
  • 小米手机怎么设置应用联网控制
  • 小米手机应用联网权限设置在哪里
  • 小米手机怎么允许应用联网
  • 热门搜索
    手抄报插图简单又漂亮 数学王国手抄报 走进大自然手抄报 成长故事手抄报 关于孝心的手抄报 珍惜水资源手抄报 法制安全手抄报内容 国庆节手抄报简单 五城同创手抄报 我运动我快乐手抄报