如何开启中国银行APP的语音播报开关

 时间:2026-04-27 09:10:47

1、第一,在中国银行APP中点击【我的】进入

如何开启中国银行APP的语音播报开关

2、第二,在我的页面中点击【设置】进入

如何开启中国银行APP的语音播报开关

3、第三,在设置页面中点击【语音助手】进入

如何开启中国银行APP的语音播报开关

4、第四,在语音助手页面中点击【语音播报开关】开启,即可开启中国银行APP的语音播报开关。

如何开启中国银行APP的语音播报开关

  • 中国银行怎么开启语音播报
  • 中国银行app如何开启语音播报
  • 中国银行怎么开启语音播报
  • 中国银行APP怎样关闭语音播报?
  • 中国银行怎么打开语音播报开关
  • 热门搜索
    关于清明节的手抄报 民族手抄报 感恩母亲手抄报 文明手抄报内容 节约粮食手抄报简单又漂亮 清明节的手抄报图片 关于儿童节的手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 扫黄打非手抄报 健康人生绿色无毒手抄报