苹果手机怎么录音

 时间:2026-04-27 09:06:45

1、点击语音备忘录

在手机桌面,点击语音备忘录。

苹果手机怎么录音

2、点击所有录音

在语音备忘录页面,点击所有录音。

苹果手机怎么录音

3、点击开始

在所有录音页面,蕉恩点击开始。

苹果手机怎么录音

4、点击停止

录音完成,点击停止。茄够

苹果手机怎么录音

5、录斤总裁音成功

这样苹果手机就录音成功。

苹果手机怎么录音

  • 苹果手机是怎么录音的?
  • 苹果13手机的录音功能在哪里打开
  • 苹果手机怎么录音电话通话
  • 苹果手机录音功能在哪里?
  • 苹果12电话录音功能在哪里找怎么录
  • 热门搜索
    端午节手抄报花边 小学生植树节手抄报 语言文字手抄报 关于劳动节的手抄报 初中英语手抄报 少代会手抄报 关于中国梦的手抄报 语文手抄报图片 抗疫英雄手抄报 关于科学的手抄报