苹果13手机的录音功能在哪里打开

 时间:2026-04-26 12:18:13

1、在桌面找到并打开语音备忘录,选择所有录音。

苹果13手机的录音功能在哪里打开

2、点击红色按键可开始录制语音备忘录,再次点击红色按键可暂停录音。

苹果13手机的录音功能在哪里打开

1、在桌面找到并打开语音备忘录,选择所有录音。

点击红色按键可开始录制语音备忘录,再次点击红色按键可暂停录音。

  • iphone13录音功能在哪里
  • iphone13录音功能在哪里
  • iphone13怎么操作才能录声音
  • 苹果13录音怎么录
  • iPhone13如何使用手机录音工具
  • 热门搜索
    中学生英语手抄报 文明校园手抄报 普通话手抄报文字内容 国庆节的手抄报怎么画 安全手抄报内容资料 数学手抄报图片三年级 英语手抄报版面设计 牙齿手抄报 手抄报图片花边 关于民族团结的手抄报