京喜交易物流通知怎么开启?

 时间:2026-04-22 18:18:52

1、打开手机上的京喜,然后点击右下角我的。

京喜交易物流通知怎么开启?

2、进入之后,点击设置选项。

京喜交易物流通知怎么开启?

3、在设置页面,点击通用。

京喜交易物流通知怎么开启?

4、在通用页面,点击消息推送设置。

京喜交易物流通知怎么开启?

5、在消息推送设置页面,点击消息接收设置。

京喜交易物流通知怎么开启?

6、最后将交易物流后方的开关按钮打开即可。

京喜交易物流通知怎么开启?

  • 京喜在哪查看交易物流消息
  • 京喜怎么查看交易物流消息
  • 怎样关闭京喜APP的交易物流通知
  • 京喜怎么关闭交易物流通知消息
  • 京喜怎样查看交易物流消息
  • 热门搜索
    孝敬父母手抄报 小学生国庆手抄报 手抄报a3版面设计图 珍惜生命手抄报图片 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 手抄报的版面设计 动物手抄报大全 关于诗词的手抄报 法制伴我行手抄报