京喜怎么关闭交易物流通知消息

 时间:2026-04-23 20:17:41

1、点击通用选项

打开设置页面,点击通用选项。

京喜怎么关闭交易物流通知消息

2、点击消息推送设置

进入新的页面,点击消息推送设置。

京喜怎么关闭交易物流通知消息

3、点击消息接收设置

进入新的页面,点击消息接收设置。

京喜怎么关闭交易物流通知消息

4、关闭交易物流开关

进入新的页面,点击关闭交易物流的开关即可。

京喜怎么关闭交易物流通知消息

  • 京喜怎么查看交易物流消息
  • 京喜怎样查看交易物流消息
  • 怎样关闭京喜APP的交易物流通知
  • 京喜怎么查看交易物流消息
  • 京喜交易物流相关消息怎么设置是否推送
  • 热门搜索
    初中手抄报 关于英语的手抄报 防溺水手抄报简单 民族手抄报 关于健康的手抄报 争做新时代好队员手抄报 手抄报设计实用手册 天下国家手抄报 黄河手抄报 关于水的手抄报