怎样关闭京喜APP的交易物流通知

 时间:2026-04-23 20:09:09

1、一,打开京喜,找到【我的】进入,点击它

怎样关闭京喜APP的交易物流通知

2、二,在我的页面,找到【设置】进入,点击它

怎样关闭京喜APP的交易物流通知

3、三,在设置页面,找到【通用】进入,点击它

怎样关闭京喜APP的交易物流通知

4、四,在通用,找到【消息推送设置】进入,点击它

怎样关闭京喜APP的交易物流通知

5、五,在消息推送设置,找到【消息接收设置】进入,点击它

怎样关闭京喜APP的交易物流通知

6、六,在消息接收设置,找到【交易物流】关闭,即可。

怎样关闭京喜APP的交易物流通知

  • 京喜在哪查看交易物流消息?
  • 京喜怎么查看交易物流消息
  • 京喜怎么查看交易物流消息
  • iPhone京喜怎样开启“交易物流”通知
  • 京喜怎么查看交易物流消息
  • 热门搜索
    关于对联的手抄报 关于科技的手抄报图片 创文明城市手抄报资料 万圣节手抄报内容 水是生命之源手抄报 森林防火手抄报内容 海量阅读手抄报 诚实手抄报 儿童手抄报春节 读书手抄报版面设计