如何清理朋友【神奇海洋】中的垃圾呢?

 时间:2026-04-26 06:56:04

1、打开手机【支付宝】,在App首页点击【神奇海洋】进入。

如何清理朋友【神奇海洋】中的垃圾呢?

2、在【神奇海洋】页面,点击右下角位置的【找拼图】。

如何清理朋友【神奇海洋】中的垃圾呢?

3、在朋友的【神奇海洋】页,点击海洋中的【垃圾袋】。

如何清理朋友【神奇海洋】中的垃圾呢?

4、在弹出的对话框页面,点击下方的【清理掉】即可。

如何清理朋友【神奇海洋】中的垃圾呢?

  • 优酷视频APP如何设置绑定支付宝
  • 如何查看支付宝转账名片夹中保存的名片
  • 微信支付宝自动续费怎么取消
  • 支付宝怎么开启订阅消息
  • 盒马如何开启免密支付
  • 热门搜索
    英语手抄报设计图 心理手抄报内容 安全手抄报资料 红十字手抄报 数学手抄报图片三年级 老师辛苦了手抄报 英语早餐手抄报 感恩节手抄报内容 讲普通话手抄报 我爱读书手抄报图片