微信支付宝自动续费怎么取消

 时间:2026-04-29 20:46:18

1、点击服务

在微信我页面,点击服务。

微信支付宝自动续费怎么取消

2、点击菜单

在服务页面,点击菜单。

微信支付宝自动续费怎么取消

3、打开扣费服务

在支付管理界面,打开扣费服务。

微信支付宝自动续费怎么取消

4、打开服务

在扣费服务界面,打开服务。

微信支付宝自动续费怎么取消

5、点击关闭扣费服务

点击关闭扣费服务,这样就取消成功。

微信支付宝自动续费怎么取消

1、点击用户保护中心

在支付宝我的界面,点击用户保护中心。

微信支付宝自动续费怎么取消

2、点击自动扣款

在用户保护中心页面,点击自动扣款。

微信支付宝自动续费怎么取消

3、点服务

在自动扣款界面,点服务。

微信支付宝自动续费怎么取消

4、单击关闭服务

单击关闭服务,这样就关闭成功。

微信支付宝自动续费怎么取消

  • 支付宝自动扣款在哪里关闭
  • 微信怎么关闭自动扣费
  • 如何取消自动扣费
  • 怎么关闭自动扣费功能
  • 微信怎么管理自动扣费项目
  • 热门搜索
    传统文化手抄报图片 新学期新气象的手抄报 一年级清明节手抄报 关于五一的手抄报 新年手抄报图片大全 新学期新起点手抄报 手抄报 春节 国庆节手抄报一等奖 春节的来历手抄报 爱护牙齿手抄报