快手怎么开启电话

 时间:2026-04-25 04:43:04

1、找到手机上的快手

点击左上角标记的图标

快手怎么开启电话

2、点击左上角标记的图标之后

找到设置

快手怎么开启电话

3、找到设置之后

进入通知设置

快手怎么开启电话

4、进入通知设置之后

开启电话

快手怎么开启电话

5、总结:

1、打开手机上的快手,进入设置页面。

2、打开通知设置,开启电话。

  • 快手语音通话功能怎么开
  • 快手语音通话在哪里打开
  • 快手设置在哪里
  • 快手语音权限怎么设置
  • 快手如何打语音电话
  • 热门搜索
    关于艾滋病的手抄报 民族风俗手抄报 健康小常识手抄报内容 母亲节手抄报图片 五一的手抄报 节约用水的手抄报内容 关于教师节的手抄报 端午节手抄报怎么画 中秋节手抄报内容资料 防震手抄报图片大全集