怎么开启疯狂刷题@我

 时间:2026-04-22 01:16:27

1、手机打开【疯狂刷题】App,疯狂刷题主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么开启疯狂刷题@我

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎么开启疯狂刷题@我

3、设置界面点击【@我】后面的圆点

怎么开启疯狂刷题@我

4、【@我】后面的圆点变为黑色即表示开启疯狂刷题@我成功

怎么开启疯狂刷题@我

  • 怎么关闭疯狂刷题@我
  • 疯狂刷题如何开启护眼模式
  • 疯狂刷题如何开启无痕搜索
  • 疯狂刷题如何开启@我
  • 疯狂刷题如何关闭@我
  • 热门搜索
    防火防电手抄报 初二历史手抄报 节俭养德手抄报 法律伴我成长手抄报 手抄报的内容 初中法制手抄报 六年级上册手抄报 关于小动物的手抄报 手抄报的装饰花边简单 卫生健康手抄报