疯狂刷题如何开启@我

 时间:2026-04-23 10:03:28

1、手机打开“疯狂刷题”App,疯狂刷题主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

疯狂刷题如何开启@我

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

疯狂刷题如何开启@我

3、设置界面点击“@我”后面的圆点

疯狂刷题如何开启@我

4、“@我”后面的圆点变为黑色即表示疯狂刷题开启@我成功

疯狂刷题如何开启@我

  • 疯狂刷题如何开启历史搜索
  • 疯狂刷题如何开启系统消息
  • 如何开启疯狂刷题无痕搜索
  • 如何开启疯狂刷题系统消息
  • 如何开启疯狂刷题夜晚模式
  • 热门搜索
    关于数学的手抄报 暑假手抄报 关于六一的手抄报 春天的手抄报图片 消防手抄报大全 小学英语手抄报 清明节手抄报第一名 清明节手抄报好看简单字少 清明节手抄报大全图片 初中手抄报