怎么关闭疯狂刷题@我

 时间:2026-04-23 06:27:34

1、手机打开“疯狂刷题”App,疯狂刷题主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭疯狂刷题@我

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭疯狂刷题@我

3、设置界面点击“@我”后面的圆点

怎么关闭疯狂刷题@我

4、“@我”后面的圆点变为灰色即表示关闭疯狂刷题@我成功

怎么关闭疯狂刷题@我

  • 疯狂刷题如何关闭无痕搜索
  • 如何关闭疯狂刷题系统消息
  • 如何停用疯狂刷题关闭私信
  • 疯狂刷题怎么停用关闭私信
  • 怎么开启疯狂刷题@我
  • 热门搜索
    中秋手抄报图片大全图片 热爱劳动手抄报 病毒手抄报内容写什么 关于马的手抄报 中秋节手抄报内容文字 世界文化遗产手抄报 祖国建设新成就手抄报 尊老敬老的手抄报 防止溺水手抄报 清明节手抄报模板