微信零钱通怎么关闭

 时间:2026-05-15 06:13:35

打开微信APP,点击右下角我,点击支付选项进入,接着点击钱包,就能看见零钱通功能了,点击进入零钱通,点击右上角三个点图标,在弹出的菜单栏选择关闭零钱通即可。
  • 怎样关闭零钱通
  • 微信零钱通如何关闭
  • 微信如何关闭零钱通?
  • 微信怎么关闭零钱通功能
  • 微信零钱通怎么彻底关闭
  • 热门搜索
    勤俭廉政手抄报内容 法制伴我行手抄报 我们的节日中秋节手抄报 手抄报版面设计图简单的 手抄报怎么做 放飞心灵手抄报 诚实守信手抄报图片 文明礼仪手抄报花边 端午节手抄报简单好看 新书推荐手抄报