京东怎么新增收货地址

 时间:2026-05-09 18:21:59

1、第一步:打开京东APP,在首页点击【我的】

京东怎么新增收货地址

2、第二步:点击页面右上角设置图标进入

京东怎么新增收货地址

3、第三步:在新的页面点击【地址管理】

京东怎么新增收货地址

4、第四步:点击页面底部的【新建收货地址】

京东怎么新增收货地址

5、第五步:最后输入收货地址,点击【保存】即可

京东怎么新增收货地址

  • 京东怎么新增收货地址
  • 如何新增京东收货地址?
  • 京东如何新增收货地址?
  • 京东APP怎么新增收货地址
  • 京东如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    体育手抄报 关于安全的手抄报内容 防灾减灾的手抄报 安全的手抄报 关于数学的手抄报 中秋手抄报 关于法制的手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 青春手抄报 感恩的心手抄报