京东APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 15:49:11

1、打开手机下载的京东APP,进入首页后点击右下角我的,进入个人界面进行下一步操作

京东APP怎么新增收货地址

2、在进入的个人界面点击右上角设置按钮,即可进入下一界面进行下一步操作

京东APP怎么新增收货地址

3、在进入的界面找到地址管理一栏,点击进入后找到底部新增收货地址,点击进入进行输入添加即可

京东APP怎么新增收货地址

京东APP怎么新增收货地址

  • 省省回头车怎么进行版本更新?
  • 做完磁控胶囊胃镜多久能拿到报告
  • 微信中如何删除聊天表情
  • 崩坏3手机配置要求2021
  • 如何让宝宝早点学会走路
  • 热门搜索
    一年级手抄报大全简单 森林防火手抄报图片 手抄报花 手抄报装饰简单又漂亮 综合实践手抄报 防电手抄报 保护视力手抄报 四年级读书手抄报 古诗手抄报图片大全 六年级英语手抄报