共同照护APP如何充值健康币?

 时间:2026-04-29 08:44:20

1、第一步:进入共同照护app首页后,点击【我的】。

共同照护APP如何充值健康币?

2、第二步:进入我的界面,点击【我的币包】。

共同照护APP如何充值健康币?

3、第三步:进入我的币包界面,点击【充值】。

共同照护APP如何充值健康币?

4、第四步:进入充值健康币界面,选择充值金额,点击【确认充值】。

共同照护APP如何充值健康币?

  • 共同照护APP如何提交意见反馈?
  • 共同照护app怎么关闭消息推送?
  • 共同照护APP如何设置正文字体大小?
  • 共同照护app怎么设置正文字体大小?
  • 共同照护app怎么退出登录状态?
  • 热门搜索
    中华传统文化手抄报 五一劳动节手抄报内容 小学二年级手抄报 名人手抄报 民族团结手抄报图片 学生手抄报 劳动手抄报简单漂亮 民族团结一家亲手抄报 新学期手抄报 庆国庆手抄报