共同照护app怎么设置正文字体大小?

 时间:2026-05-06 15:41:44

1、点击我的

进入共同照护app首页后,点击【我的】。

共同照护app怎么设置正文字体大小?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

共同照护app怎么设置正文字体大小?

3、点击文章字号设置

进入设置界面,点击【文章字号管理】。

共同照护app怎么设置正文字体大小?

4、点击确定

进入字体大小设置界面,勾选字号选项,点击【确定】。

共同照护app怎么设置正文字体大小?

  • 婴幼儿照护专项附加的扣除如何填报
  • 婴幼儿照护费用怎么申报
  • 个人所得税婴幼儿照护费怎么申请
  • 个税APP怎么添加婴幼儿照护费
  • 婴幼儿照护费用扣除如何填报
  • 热门搜索
    疫情手抄报 爱国手抄报内容 预防传染病手抄报 关于消防安全的手抄报 清明节的手抄报内容 关于中秋节的手抄报 爱国手抄报简单又漂亮 环保手抄报内容 国庆节手抄报 庆六一手抄报