共同照护APP如何设置正文字体大小?

 时间:2026-05-06 03:59:39

1、第一步:进入共同照护app首页后,点击【我的】选项  。

共同照护APP如何设置正文字体大小?

2、第二步:进入我的界面,点击【设置】选项  。

共同照护APP如何设置正文字体大小?

3、第三步:进入设置界面,点击【文章字号管理】选项  。

共同照护APP如何设置正文字体大小?

4、第四步:进入字体大小设置界面,勾选字号选项,点击【确定】选项  。

共同照护APP如何设置正文字体大小?

  • 共同照护app怎么关闭消息推送?
  • 南通照护保险怎么购买?
  • 共同照护app怎么充值健康币?
  • 共同照护app怎么设置正文字体大小?
  • 共同照护APP如何提交意见反馈?
  • 热门搜索
    小学生防火手抄报 校园手抄报 廉洁文化手抄报内容 安全教育手抄报资料 科技节手抄报资料 祖国我为你骄傲手抄报 关于感恩的手抄报图片 英语手抄报花边边框 手抄报板块设计图 趣味数学手抄报