糖豆app圈子怎样发布动态

 时间:2026-04-24 19:54:58

1、开启app友友圈页面,选择要发布动态的圈子。

糖豆app圈子怎样发布动态

2、进到圈子主页,选择右下角“发布”图标。

糖豆app圈子怎样发布动态

3、在弹出窗口中选择动态类别。

糖豆app圈子怎样发布动态

4、进到动态发布界面,填写动态标题和内容,然后选择“发布”按钮即可。

糖豆app圈子怎样发布动态

1、开启app友友圈页面,选择要发布动态的圈子。

2、进到圈子主页,选择右下角“发布”图标。

3、在弹出窗口中选择动态类别。

4、进到动态发布界面,填写动态标题和内容,然后选择“发布”按钮即可。

  • 糖豆app加入的圈子怎退出
  • 糖豆APP加入圈子的操作步骤
  • 糖豆APP怎么充值糖豆
  • 糖豆app圈子要怎么加入
  • 糖豆圈子怎么加入
  • 热门搜索
    缅怀先烈手抄报简单又漂亮 关于长城的手抄报 手抄报版面设计花边 祖国在我心中的手抄报 繁星春水手抄报 红色传奇手抄报 感恩老师手抄报内容 一二年级感恩手抄报 关于廉洁的手抄报 文明城市手抄报内容