糖豆app加入的圈子怎退出

 时间:2026-04-24 21:42:19

1、开启app我的页面,找到“我的圈子”位置。

糖豆app加入的圈子怎退出

2、进入我的圈子界面,找到要退出的圈子。

糖豆app加入的圈子怎退出

3、进入圈子主页,找到右上角“已加入”按钮。

糖豆app加入的圈子怎退出

4、找到“确定”按钮,就能退出加入的圈子。

糖豆app加入的圈子怎退出

1、开启app我的页面,找到“我的圈子”位置。

2、进入我的圈子界面,找到要退出的圈子。

3、进入圈子主页,找到右上角“已加入”按钮。

4、找到“确定”按钮,就能退出加入的圈子。

  • 糖豆app加入的圈子怎么退出?
  • 糖豆app加入的圈子怎退出
  • 糖豆APP加入圈子的操作步骤
  • 糖豆app圈子怎么加入
  • 糖豆在哪里退出圈子
  • 热门搜索
    手抄报简单边框 最漂亮的手抄报花边 绿色出行齐步走手抄报 小学四年级英语手抄报 养成教育手抄报内容 科普手抄报资料 手抄报小装饰 欢度国庆手抄报内容 饮食健康手抄报 争做最美少年手抄报