音糖如何开启有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-24 02:20:53

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖如何开启有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖如何开启有人喜欢了你的歌单

3、系统设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

音糖如何开启有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为蓝色即表示音糖开启有人喜欢了你的歌单成功

音糖如何开启有人喜欢了你的歌单

  • 如何关闭空语有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启音糖有人喜欢了你的歌单
  • 热门搜索
    英语春节手抄报 春节手抄报 简单 抗击肺炎手抄报 中秋手抄报图片大全图片 全国爱眼日手抄报 心理健康知识手抄报 我的2035年手抄报图片 端午节手抄报第一名 我的书屋我的梦手抄报 感恩老师手抄报内容