如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-22 18:42:11

1、手机打开【音糖】App,音糖主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击【系统设置】打开系统设置界面

如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单

3、系统设置界面点击【有人喜欢了你的歌单】后面的圆点

如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单

4、【有人喜欢了你的歌单】后面的圆点变为灰色即表示关闭音糖有人喜欢了你的歌单成功

如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单

  • 声昔怎么启用有人喜欢了你的歌单通知
  • 如何停用声昔有人喜欢了你的歌单通知
  • 声昔怎么停用有人喜欢了你的歌单通知
  • 如何关闭音糖画画相关
  • 如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 热门搜索
    数学故事手抄报 关于清明的手抄报内容 清明节手抄报内容50字 动物趣闻手抄报 营养与健康手抄报 雾霾手抄报 防震手抄报图片大全集 51手抄报 六一儿童节手抄报诗 关于热爱祖国的手抄报