翼支付APP更换绑定的手机号怎样操作?

 时间:2026-04-24 23:12:22

1、步骤一;打开手机的翼支付软件,点击下面我的选项。

翼支付APP更换绑定的手机号怎样操作?

2、步骤二;点击上面的设置图标。

翼支付APP更换绑定的手机号怎样操作?

3、步骤三;点击上面的密码管理选项。

翼支付APP更换绑定的手机号怎样操作?

4、步骤四;点击上面的手机号选项。

翼支付APP更换绑定的手机号怎样操作?

5、步骤五;点击下面的更换手机号,进行更换绑定的手机号即可。

翼支付APP更换绑定的手机号怎样操作?

  • 迅雷APP更换绑定的手机号怎样操作?
  • 翼支付绑定用户的手机号怎么更换?
  • 酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?
  • “Keep”APP怎样更换绑定的手机号?
  • 翼支付软件在哪里更换绑定手机号
  • 热门搜索
    英语手抄报图片 我爱你汉字手抄报 英语手抄报内容 植树节的手抄报 名著手抄报 关于科技的手抄报 童心向党手抄报 防溺水手抄报内容 经典诵读手抄报 清明节手抄报的内容