翼支付绑定用户的手机号怎么更换?

 时间:2026-04-25 20:06:24

1、打开翼支付app,进入首页后,点击进入设置;

翼支付绑定用户的手机号怎么更换?

2、我们进入设置后点击账户与隐私;

翼支付绑定用户的手机号怎么更换?

3、进入账户与隐私页面里,点击手机号选项;

翼支付绑定用户的手机号怎么更换?

4、进入后,再点击更换手机号;

翼支付绑定用户的手机号怎么更换?

5、最后在详细页面输入新的手机号,下一步通过验证即可修改绑定用户的手机号了。

翼支付绑定用户的手机号怎么更换?

  • 翼支付上的手机号怎么更换
  • 翼支付怎么更改绑定的手机号码?
  • 翼支付app在哪里申请更换手机号?
  • 翼支付怎么注销账号
  • 翼支付怎样申请注销
  • 热门搜索
    清明节手抄报一年级 重阳节手抄报简单字少 说普通话写规范字手抄报内容 中秋手抄报内容 拒绝邪教手抄报 文学手抄报内容 二年级最简单中秋节手抄报 民族文化手抄报 感恩手抄报内容大全 一二年级普通话手抄报