酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?

 时间:2026-04-25 00:44:23

1、步骤一;打开手机的酷我音乐软件,点击上面的三横图标。

酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?

2、步骤二;盯往点击下面的设置选项。

酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?

3、步骤三;爷廊点击上面的账号设置选项。

酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?

4、步骤四;点击上面的密保手机选项荡怕菊。

酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?

5、步骤五;点击上面的更换绑定选项。

酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?

6、步骤六;输入验证码,来更换绑定的手机号。

酷我音乐APP更换绑定的手机号怎样操作?

  • 酷我音乐如何解绑手机号
  • 酷我音乐怎么更换绑定的手机号
  • 酷我音乐怎么解绑手机号
  • 酷我音乐怎么更换绑定手机号
  • 酷我音乐怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    小年手抄报 手抄报排版设计 讲普通话 写规范字手抄报 童话手抄报图片大全 预防新型冠状病毒的手抄报 关于马的手抄报图片 时代广场的蟋蟀手抄报 我心中的祖国手抄报 读书的手抄报图片 构建和谐校园手抄报