酷我音乐怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 05:02:33

1、打开手机的酷我音乐软件,点击上面的三横图标。

酷我音乐怎么更换绑定的手机号

2、点击下面的设置选项。

酷我音乐怎么更换绑定的手机号

3、点击上面的账号设置选项。

酷我音乐怎么更换绑定的手机号

4、点击上面的密保手机选项。

酷我音乐怎么更换绑定的手机号

5、点击上面的更换绑定选项。

酷我音乐怎么更换绑定的手机号

6、最后输入验证码,来更换绑定的手机号。

酷我音乐怎么更换绑定的手机号

  • 酷我音乐怎么解绑手机号
  • 酷我音乐怎么更换绑定的手机号
  • 站酷怎么更换绑定的手机号
  • 酷我音乐如何解绑手机号
  • 酷我音乐如何更换绑定的手机号呢?
  • 热门搜索
    迎新春手抄报 关于幸福的手抄报 安全教育手抄报一等奖 我爱祖国的手抄报 开学手抄报 初中英语手抄报 初中数学手抄报 读书伴我成长手抄报 节能手抄报 38妇女节手抄报图片