青桔怎么关闭月卡自动续费

 时间:2026-04-23 05:08:52

1、打开青桔APP,点击左上角个人头像,选择【钱包】。

青桔怎么关闭月卡自动续费

2、进入骑行月卡,点击【自动续费】。

青桔怎么关闭月卡自动续费

3、点击【取消自动续费】并确认即可。

青桔怎么关闭月卡自动续费

1、打开青桔APP,点击左上角个人头像,选择【钱包】。

进入骑行月卡,点击【自动续费】。

点击【取消自动续费】并确认即可。

  • 微信取消青桔单车自动续费
  • 滴滴青桔如何关闭自动续费?
  • 青桔单车关闭月卡自动续费
  • 微信如何取消青桔单车自动续费
  • 青桔取消自动续费在哪里
  • 热门搜索
    有关春天来了的手抄报 综合实践手抄报 对联手抄报 美术手抄报 防震手抄报内容 小组手抄报 淘气包马小跳手抄报 消防安全的手抄报 诚信的手抄报图片 教师节英语手抄报内容