微信取消青桔单车自动续费

 时间:2026-04-26 13:48:03

1、点击服务

打开软件的个人中心页面,点击服务。

微信取消青桔单车自动续费

2、点击钱包

进入页面后,点击钱包。

微信取消青桔单车自动续费

3、点击支付设置

进入页面后,点击支付设置。

微信取消青桔单车自动续费

4、点击自动续费

进入页面后,点击自动续费。

微信取消青桔单车自动续费

5、点击青桔单车

进入页面后,点击青桔单车。

微信取消青桔单车自动续费

6、完成关闭

进入页面后,点击关闭扣费服务即可。

微信取消青桔单车自动续费

  • 滴滴青桔如何关闭自动续费?
  • 青桔单车关闭月卡自动续费
  • 微信如何取消青桔单车自动续费
  • 青桔取消自动续费在哪里
  • 微信取消青桔单车自动续费?
  • 热门搜索
    社会实践手抄报 名胜古迹手抄报 关爱生命手抄报内容 预防疾病手抄报图片 幼儿手抄报图片 英语手抄报黑白 海洋的手抄报 保护环境手抄报素材 爱护环境手抄报图片 关于爱国的手抄报图片