如何开启觅遇公园允许好友拉我进群

 时间:2026-04-23 14:27:35

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启觅遇公园允许好友拉我进群

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

如何开启觅遇公园允许好友拉我进群

3、设置界面点击“允许好友拉我进群”后面的圆点

如何开启觅遇公园允许好友拉我进群

4、“允许好友拉我进群”后面的圆点变为绿色即表示开启觅遇公园允许好友拉我进群成功

如何开启觅遇公园允许好友拉我进群

  • 怎么开启面纱公园允许好友拉我进群
  • 觅遇公园如何开启声音提醒
  • 如何开启觅遇公园震动提醒
  • 怎么关闭面纱公园允许好友拉我进群
  • 如何停用面纱公园允许好友拉我进群
  • 热门搜索
    劳动手抄报简单又漂亮 大自然手抄报 国庆手抄报 关于劳动的手抄报 放飞梦想手抄报 爱祖国手抄报内容简短 手抄报插图 中国梦手抄报图片 我的中国梦手抄报 关于文明的手抄报