怎么关闭面纱公园允许好友拉我进群

 时间:2026-04-23 09:04:21

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么关闭面纱公园允许好友拉我进群

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么关闭面纱公园允许好友拉我进群

3、设置界面点击”允许好友拉我进群“后面的圆点

怎么关闭面纱公园允许好友拉我进群

4、”允许好友拉我进群“后面的圆点变为灰色即表示关闭面纱公园允许好友拉我进群成功

怎么关闭面纱公园允许好友拉我进群

  • 面纱公园如何开启允许好友拉我进群
  • 面纱公园怎么关闭接收通知提醒
  • 面纱公园如何关闭允许好友拉我进群
  • 怎么开启面纱公园允许好友拉我进群
  • 如何关闭面纱公园加我为好友时需要验证
  • 热门搜索
    保护牙齿手抄报 小手拉大手手抄报 读书日手抄报 我和我的祖国手抄报图 3.8妇女节手抄报 依依惜别手抄报 春节手抄报 简单 关于新年的手抄报 有关绿色环保的手抄报 未来的2035年手抄报简单